Лежак для домашних животных
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальный бюджетный вариант компактного лежака для животных.
Удобство и компактность этого мягкого места для собак маленьких и больших пород оценили тысячи хозяев и их четвероногих питомцев.
Оптимальное решение за минимальные деньги!
• Спальное место питомцу можно устроить за секунду где угодно
• Удобно хранить
• Матрас настолько прост и универсален, что идеально впишется в любой дом.
Материал: Бязь, поролон
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Виробник ТМ Природа УкраЇна
-
Довжина 66 см
-
Ширина 44 см
-
Висота 2 см
Еще больше товаров для домашних любимчиков Вы найдете перейдя за ссылкой!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 660 мм |
Лежак для домашних животных