Лежак для котов и собак "LUX" ТМ"ПРИРОДА"
- Готово к отправке
- Код: PR241784
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак LUX Люкс - мягкий, удобный, комфортный и теплый лежак для сна и отдыха вашего домашнего любимца, его стильный дизайн украсит любой интерьер.
Лежак круглой формы , очень теплый, мягкий и приятный на ощупь благодаря покрытию. Имеет высокую удобную спинку и съемную подушку.
Домашние питомцы обожают спальные места, ведь они очень теплые и мягкие.
Наполнитель лежака – полиэстер, обладает теплоизоляционными свойствами, имеет пористую структуру, в них сохраняется воздух, который в холодное время задерживает тепло, а в жаркое – отдает его.
Рекомендуется бережная стирка при t 30°С.
Характеристики: 1.Бренд-Природа 2. Страна производитель-Украина 3.Габаритные размеры: длина 0.30м | ширина 0.40м | высота 0.17м
Больше кроваток для домашних любимцев можете выбрать здесь!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
Лежак для котов и собак "LUX" ТМ"ПРИРОДА"