Сумка-переноска для домашних животных VESTA
- Нет в наличии
- Код: PR241974
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький клатч превращается… превращается… в удобную сумку-переноску для вашего любимца!
Сумка-переноска для домашних животных «Веста» ТМ Pet Fashion изготовлена из плотного полиэстера, приятна на ощупь и обеспечит домашнему животному удобство и безопасность.
Преимущества модели:
• оптимальный размер и эргономичная форма
• удобные окошечки, обеспечивающие питомцу обзор и поступление свежего воздуха
• удобная и надежная застежка
• мягкая ручка для переноски в руке и на плече.
Размер: 38х22х22 см.
Материал: полиэстер.
Больше товаров для Ваших любимчиков найдете ЗДЕСЬ!
|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Синий |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Состояние | Новое |
|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
Сумка-переноска для домашних животных VESTA