Лежак для котов и собак BRIG лайм ТМ "Pet Fashion"
- Нет в наличии
- Код: PR242409
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В поиске идеального лежака для вашего любимца?
Лежак BRIG создан для комфортного отдыха и сладких снов. Мягкий, приятный на ощупь, он подарит ощущение спокойствия и уюта.
Описание
Форма лежака позволяет питомцу улечься так, чтобы ему было максимально удобно. А на мягкие бортики так приятно положить голову.
Размеры: 58х48х20 см
Материал: 100% полиэстер
Виробник ТМ Природа УкраЇна
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Больше кроваток для домашних любимцев можете выбрать здесь!
|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 200 мм |
|
| Цвет | Лимонный |
Лежак для котов и собак BRIG лайм ТМ "Pet Fashion"