Лежак для котов и собак DENVER серый ТМ "Pet Fashion"
- Нет в наличии
- Код: PR243007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенный минимализм и максимальное удобство! Лежак DENVER великолепно выглядит в любом интерьере. Он нравится и взрослым любимцам, и щенкам, поскольку с одной стороны бортик занижен, так что забираться в лежачок, чтобы отдохнуть на мягкой подушечке, будет удобно. Ткань приятная на ощупь и в то же время плотная. Подушку можно вынимать и чистить отдельно.
Преимущества модели:
• актуальные цвета
• стильный лаконичный дизайн
• гипоаллергенный наполнитель.
Размеры: 60х50х18 см
Материал: 100% полиэстер
Больше кроваток для домашних любимцев можете выбрать здесь!
|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
Лежак для котов и собак DENVER серый ТМ "Pet Fashion"