-22%

1 374 ₴
1 074 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бордовый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |