Лежак для котов и собак "LABYRINTH" ТМ"ПРИРОДА"
- Готово к отправке
- Код: PR241778
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"LABYRINTH"
Каждый домашний любимец любит понежиться на хозяйской кровати, особенно в отсутствие владельцев, но это приносит неудобство людям, так как животные оставляют свою шерсть, грязь, а иногда, даже рвут постель. Чтобы этого не происходило, каждому питомцу нужно выделить отдельное спальное место и приучить его там отдыхать.
Собираясь приобрести лежак или домик для своего питомца, учитывайте размеры животного: собака должна иметь возможность лежать, вытянув лапы. Кошка в слишком большом домике будет чувствовать себя неуютно и откажется там проводить время. Поэтому при выборе спального места очень важно учитывать размеры Вашего любимца.
"LABYRINTH" - практичный и просторный лежак с мягкими бортиками изготовлен из полиэстера, поэтому хорошо стирается и чистится. Подушка на дне лежака съемная, при необходимости ее можно перевернуть другой стороной.
Наполнитель не сбивается, не впитывает запахи и долгое время обеспечивает комфортный отдых вашему любимцу. Благодаря застежке-молнии чехол можно снимать и стирать. Универсальная форма и приятные цвета сделают лежак гармоничным дополнением интерьера вашего дома.
Виробник ТМ Природа УкраЇна
-
Довжина 45 см
-
Ширина 65 см
-
Висота 20 см
Еще больше лежаков для домашних животных Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
Лежак для котов и собак "LABYRINTH" ТМ"ПРИРОДА"