








2 639 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид животных | Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные, Гигантские |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 760 мм |