Домик для котов и собак "COMFORT" ТМ "ПРИРОДА"
- Готово к отправке
- Код: PR241892
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом подойдет и для взрослых животных небольшого размера – котов и собак, и для малышей. Модель обеспечивает достаточный простор, мягкие бортики позволяют принять удобное положение, а щенкам и котятам – не травмироваться во время игр .
Преимущества:
• компактность
• универсальность
• бюджетность.
Универсальный дизайн позволяет поставить домик в любом помещении. Порадуйте четвероногого друга прекрасным подарком!
Материал: бязь, поролон
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Виробник ТМ Природа УкраЇна
-
Довжина 32 см
-
Ширина 31 см
-
Висота 28 см
Еще больше лежаков для домашних животных Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Овальная |
|
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
Домик для котов и собак "COMFORT" ТМ "ПРИРОДА"