-16%


859 ₴
720 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |