Лежак для котов и собак "BOSPHORUS"
- Готово к отправке
- Код: PR241767
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный лежак из плотного водонепроницаемого материала идеально подходит для активных собак.
Размеры(аксессуары): , 60x53x18 см
Материал: 100% полиэстер, Холлофайбер
Практичный лежак из плотного водонепроницаемого материала подходит для активных собак. Лежак устойчив к механическим повреждениям, поэтому легко выдержит любые игры и перепады настроения вашего любимца. Гипоаллергенный наполнитель холофайбер позволяет лежаку держать форму и не мяться. Чехол подушки съемный и простой в уходе. Он легко чистится с помощью щетки или влажной губки.
Преимущества
Прочность и долговечность
Удобство чистки и стирки
Гипоаллергенный наполнитель
Советы по уходу
Верхнюю часть лежака и съемный чехол подушки можно очищать с помощью щетки или губки с моющим средством или без него. Для сохранения формы и внешнего вида изделия стирать в стиральной машине не рекомендуется
Больше кроваток для домашних любимцев можете выбрать здесь!
|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 530 мм |
Лежак для котов и собак "BOSPHORUS"