-26%

939 ₴
699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |