




835 ₴
Дом подойдет и для взрослых животных небольшого размера – котов и собак, и для малышей. Модель обеспечивает достаточный простор, мягкие бортики позволяют принять удобное положение, а щенкам и котятам – не травмироваться во время игр .Преимущества:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 390 мм |