-27%


679 ₴
499 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 370 мм |