Лежак для кошек и собак SOFT
- Готово к отправке
- Код: PR241789
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак SOFT
Лежак SOFT - воплощение нежности и уюта для вашего питомца. Он похож на мягкое гнездышко, в котором котам и небольшим собакам будет комфортно отдыхать.
Размеры(аксессуары): 48х48х17
Материал: 100% полиэстер
Искусственный мех, из которого изготовлен лежак, очень приятный наощупь, что делает лежак невероятно комфортным для сна и отдыха. Нежные цвета лежака гармонично впишутся в любой интерьер.
Внутри лежака - удобная подушка, которую можно вынимать и чистить отдельно от всего лежака. Силиконовый наполнитель бортиков и подушки – современный гипоаллергенный материал, который не накапливает пыль и не впитывает запахи.
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 градусов без применения агрессивных чистящих средств.
Преимущества модели:
• современный дизайн;
• комфорт и удобство для питомца;
• гипоаллергенный наполнитель;
• нежные цвета.
Еще больше товаров для домашних любимчиков Вы найдете перейдя по ссылке!
|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
Лежак для кошек и собак SOFT