Домик - лежак для котов и собак "CAPRICE"
- Готово к отправке
- Код: PR241990
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютный домик для вашего мурлыки! Дом для домашних животных «Каприз» – практичный вариант места отдыха котов, котят, а также для собак мелких пород. Ваши любимцы смогут прекрасно отдохнуть в домике. Плотная бязь хорошо очищается от шерсти щеткой или валиком.
Порадуйте питомца – подарите ему чудесное место для отдыха!
Материал: Бязь, поролон
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Виробник ТМ Природа УкраЇна
-
Довжина 38 см
-
Ширина 38 см
-
Висота 36 см
Еще больше лежаков для домашних животных Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
Домик - лежак для котов и собак "CAPRICE"