Лежак для кошек и собак КОРАЛ ТМ"ПРИРОДА"
- Готово к отправке
- Код: PR242918
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересное и удобное решение для вашего питомца – лежак с бортиками «Коралл».
Это уютное местечко безусловно понравится четвероногому любимцу, а за счет несминаемых бортиков он будет чувствовать себя особенно комфортно.
Преимущества:
• компактность
• универсальность
• доступность.
Материал: бязь, поролон, синтепон.
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Виробник ТМ Природа УкраЇна
-
Довжина 36 см
-
Ширина 46 см
-
Висота 24 см
Еще больше товаров для домашних любимчиков Вы найдете перейдя по ссылке!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 360 мм |
Лежак для кошек и собак КОРАЛ ТМ"ПРИРОДА"