Лежак для собак ASKOLD ТМ "Pet Fashion"
- Нет в наличии
- Код: PR242912
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак разработан специально для собак средних и крупных пород. Благодаря застежки молния подушки со дна и бортиков можно вынимать, а чехол чистить или мыть.
Размеры(аксессуары): 80x60x13 см
Лежак ASKOLD специально разработан для активных собак. Лежак устойчив к механическим повреждениям, поэтому легко выдержит любые игры и перепады настроения вашего любимца. Наполнитель - гипоаллергенный холофайбер, благодаря которому лежак долгое время сохраняет форму и не впитывает запахи. Наличие застежек-молний позволяет вынимать из лежака все подушки с наполнителем и легко чистить чехол.
Советы по уходу
Съемный чехол можно очищать с помощью щетки или губки с моющим средством или без него. Для сохранения формы и внешнего вида изделия стирать в стиральной машине не рекомендуется.
Больше кроваток для домашних любимцев можете выбрать здесь!
|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 130 мм |
|
| Цвет | Терракота |
Лежак для собак ASKOLD ТМ "Pet Fashion"