Сумка-переноска для домашних животных CONSTANTA
- Нет в наличии
- Код: PR241975
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная сумка переноска для котов и собак небольших пород. Питомцу будет удобно в ней зимой и летом: в холодную погоду в ней уютно, в теплую – не жарко.
Сетчатое окошечко обеспечивает обзор и доступ свежего воздуха.
Объемный карман дает возможности всегда иметь под рукой необходимые мелочи.
Для хранения и перевозки сумку можно компактно сложить.
Удобные ручки из плотной широкой тесьмы не режут руки, длину ручек можно регулировать.
Преимущества модели:
• Универсальный фасон
• Качественный пошив
• Неповторимый стиль
• Плотная ткань
• Удобные ручки
• Карман для мелочей
Мы позаботились о вашем комфорте!
Материал: сумочная ткань.
Размер: 40х28х28 см.
Виробник Природа
Країна УкраЇна
Больше товаров для Ваших любимчиков найдете ЗДЕСЬ!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Бордовый |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Состояние | Новое |
|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
Сумка-переноска для домашних животных CONSTANTA