Домик - лежак для котов и собак CUBE
- Нет в наличии
- Код: PR241888
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для домашних животных Cube отлично подойдет как для котов, так и для мелких собак. Он очень уютный и мягкий благодаря поролоновому наполнителю, а также бюджетный и практичный.
Универсальный дизайн и форма позволяют без проблем поставить домик в помещении, оформленном в любом стиле. Уютный уголок для любимца по экономной цене!
Размер: 40х40х37 см
Материал: бязь, поролон
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Еще больше лежаков для домашних животных Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!
|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
Домик - лежак для котов и собак CUBE