Лежак для котов и собак KOKOS ТМ "ПРИРОДА"
- Готово к отправке
- Код: PR241979
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак KOKOS
Ваш любимец будет с удовольствием отдыхать в этой уютном «гнездышке»! Мягкий практичный лежак для собак мелких и средних пород. Место для отдыха питомца изготовлено из плотной ткани, которая хорошо очищается от шерсти.
Удобные в меру высокие бортики и съемная подушка наполнены синтепоном. При необходимости подушку можно стирать вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
Материал: бязь, синтепон.
Виробник ТМ Природа УкраЇна
-
Довжина 50 см
-
Ширина 64 см
-
Висота 22 см
Больше кроваток для домашних любимцев можете выбрать здесь!
|
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
|
| Форма | Овальная |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Природа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Текстиль |
Лежак для котов и собак KOKOS ТМ "ПРИРОДА"