Когтеточка / драпак для котят Junior TRIXIE
- Нет в наличии
- Код: ТХ-48012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка / драпак для котят Junior TRIXIE 38х6х18см
Кошки обожают картон, они с удовольствием стачивают об него свои коготки или удобно располагаются сверху, чтобы наслаждаться сладкими снами. Зная об этой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную когтеточку.
-
Легкая и компактная
-
Размер: 38×6×18 см
-
Материал: картон
Еще больше товаров для домашних любимчиков по ссылке!
|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
|
| Цвет | Светло-серый |
Когтеточка / драпак для котят Junior TRIXIE