-19%


631 ₴
510 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |