-22%


993 ₴
770 ₴
Поводки EVOLUTOR изготовлены из инновационного комбинированного материала, разработанного компанией COLLAR. состоит из внутреннего армирующего слоя, несущего на себе основную нагрузку, и наружной прорезиненной оболочки с уникальной приятной на ощупь фактурой, препятствующей скольжению. Несмотря на беспрецедентную прочность, материал очень легок, что позволяет значительно снизить вес амуниции и сделать ее более удобной в использовании. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводок |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 25 мм |