Переноска для кошек и собак до 6 кг Capri 1
- Нет в наличии
- Код: ТХ-39812
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска Capri 1 32*31*48 см (синия) до 6 кг
Виробник Trixie
Країна Німеччина
Переноска для животных является необходимым аксессуаром. Ведь иногда нужно отвезти питомца к ветеринару на прием, на дачу, выставку и т.д. Многие люди берут с собой своих любимцев в путешествие. В обычных хозяйственных сумках или картонных коробках не рекомендуется транспортировать кошек и собак, потому что они испытывают сильный стресс.
Для того, чтобы переезд прошел для животного с комфортом, необходимо правильно подобрать переноску. Она должна иметь жесткое дно и стенки, что позволяет питомцу чувствовать себя внутри безопасно. Кроме этого в контейнере должны быть смотровые окошки, чтобы собака или кошка могли наблюдать за окружающей обстановкой. Это еще и обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. Дверца должна иметь надежные замки. Также важно правильно подобрать переноску по габаритам, чтобы животному внутри не было тесно.
Больше товаров для Ваших любимчиков найдете ЗДЕСЬ!
|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 320 мм |
Переноска для кошек и собак до 6 кг Capri 1