Сликоновая миска в дорогу WAUDOG
- Готово к отправке
- Код: 508011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИСКАЯ WAUDOG SILICONE,385Х230Х50 ММ СЕРЫЙ
WAUDOG Silicone – серия товаров для кормления домашних животных. Посуда изготовлена из пищевого силикона, который абсолютно безопасен для животных и легко моется, в том числе в посудомоечной машине. Товары из этой серии компактны и идеально подходят для путешествий и прогулок.
Достоинства:
- сделано из пищевого силикона;
- компактный и функциональный дизайн;
- Легкий уход: можно мыть в посудомоечной машине.
Еще больше товаров по ссылке!
|
| Производитель | WAUDOG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мыска складная |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
Сликоновая миска в дорогу WAUDOG