-21%



1 322 ₴
1 050 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 330 мм |