




1 149 ₴
Материал |
Collartex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводок |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 25 мм |